4:38 十日町クロス10道の駅出発
下道で、なるべく走ります。
8:03 渋川ローソン で 上毛新聞、おにぎり、サンドイッチ。
渋川伊香保ICから入って、一旦、7:10 玉村 道の駅へ。
7:35発 下道に降りてもカウントされないんだって。
上里SA 8:29
高坂SA 8:56
本当は、三芳スマートまで行こうと思いましたが、事故渋でそのまま左車線を走って、坂戸西スマートで降りる。1510円でした。高速賃。
延々鶴ヶ島、所沢、東久留米、西東京を走って11:00 自宅着
728km。
吉祥寺まで自転車で行き、松屋さんで牛丼、サングラスを新調。午後は職場へ。
ちょっと疲れましたね。
最近のコメント